1-й тур
17.07   Спартак 2:2 Уфа
18.07    ЦСКА 1:0 Рубин
18.07    Ростов 1:1 Терек
19.07    Зенит 2:1 Динамо
19.07   Мордовия 0:1 Локомотив
19.07   Анжи 0:1 Крылья Советов
20.07 17:00 Амкар -:- Краснодар
20.07 20:00 Кубань -:- Урал
2-й тур
24.07 Крылья Советов 0:2 ЦСКА
25.07  УФА 1:2 Ростов
25.07 Динамо 2:2 Мордовия
25.07 Терек 1:1 Кубань
26.07 Урал 1:4 Зенит
26.07 Рубин 0:2 Амкар
26.07 Краснодар 0:1 Спартак
27.07 Анжи 1:3 Локомотив
3-й тур
31.07 Кубань 1:1 Уфа
01.08 Амкар 1:0 Крылья Советов
01.08  Зенит 3:0 Терек
01.08 ЦСКА 1:0 Анжи
02.08 Локомотив 1:1 Динамо
02.08 Мордовия 1:1 Урал
02.08 Ростов 0:0 Краснодар
03.08 Спартак 1:0 Рубин
4-й тур
07.08 Терек 0:0 Мордовия
08.08 Урал 1:3 Локомотив
08.08  Анжи 2:3 Динамо
09.08 ЦСКА 2:0 Амкар
09.08 Уфа 0:1 Зенит
09.08 Крылья Советов 0:2 Спартак
10.08 Краснодар 1:1 Кубань
10.08 Рубин 0:3 Ростов
5-й тур
14.08 - 17:00
Амкар 1:1 Анжи VID
14.08 - 21:30 Спартак 1:2 ЦСКА
15.08 - 16:30 Зенит 0:2 Краснодар
15.08 - 21:30 Кубань 0:1 Рубин
16.08 - 13:30 Локомотив 0:0 Терек
16.08 - 17:00 Динамо 1:0 Урал
16.08 - 20:00 Ростов 1:1 Крылья Советов
17.08 - 19:00 Мордовия 0:1 Уфа
6-й тур
21.08 - 20:00 Терек 1:1 Динамо  
22.08 - 15:00 Амкар 1:3 Спартак  
22.08 - 18:00 ЦСКА 2:1 Ростов  
22.08 - 20:30 Анжи 1:1 Урал  
23.08 - 13:30 Уфа 0:3 Локомотив  
23.08 - 20:00 Краснодар 0:0 Мордовия  
24.08 - 19:00 Крылья Советов 3:0 Кубань  
24.08 - 20:00 Рубин 1:3 Зенит  
7-й тур
28.08 - 17:00 Урал 3:3 Терек
28.08 - 20:00 Ростов 1:0 Амкар
29.08 - 14:00 Динамо 2:0 Уфа
29.08 - 17:00  Зенит 1:3 Крылья Сов
29.08 - 19:30 Спартак 1:2 Анжи
30.08 - 13:30 Локомотив 2:1 Краснодар
30.08 - 17:00 Мордовия 2:1 Рубин
30.08 - 20:00 Кубань 0:1 ЦСКА
8-й тур
12.09 - 14:00  ЦСКА 2:2 Зенит
12.09 - 16:30 Амкар 1:1 Кубань
12.09 - 19:00 Рубин 3:1 Локомотив
13.09 - 13:30 Спартак 1:0 Ростов
13.09 - 16:30 Краснодар 4:0 Динамо
13.09 - 19:00 Анжи 0:2 Терек
14.09 - 16:00 Уфа 0:1 Урал
14.09 - 18:30 Крылья Сов 1:0 Мордовия
9-й тур
18.09 - 19:00 Ростов 1:0 Анжи
19.09 - 16:00 Терек 4:1 Уфа
19.09 - 19:00 Кубань 3:0 Спартак
20.09 - 13:30 Мордовия 4:6 ЦСКА
20.09 - 17:00  Зенит 1:1 Амкар
20.09 - 19:30  Локомотив 2:0 Крылья Советов
21.09 - 16:30  Урал 3:1 Краснодар
21.09 - 19:00 Динамо 0:0 Рубин
10-й тур
26.09 - 14:00  ЦСКА 0:0 Локомотив
26.09 - 16:30 Анжи 1:1 Уфа
26.09 - 19:00 Спартак 2:2 Зенит
27.09 - 13:30 Крылья Советов 0:0 Динамо
27.09 - 16:30 Краснодар 1:1 Терек
27.09 - 19:00 Рубин 1:2 Урал
28.09 - 16:30
Амкар 2:1 Мордовия
28.09 - 19:00
Ростов 2:1 Кубань
11-й тур
02.10 - 17:00 Урал 1:1 Крылья Советов
03.10 - 14:30 Мордовия 0:1 Спартак
03.10 - 17:00 Зенит 3:0 Ростов
03.10 - 19:30 Кубань 1:1 Анжи
04.10 - 13:30 Динамо 0:2 ЦСКА
04.10 - 16:00 Уфа 1:1 Краснодар
04.10 - 16:00 Терек 2:1 Рубин
04.10 - 19:00 Локомотив 3:0 Амкар
12-й тур
16.10 - 19:00 Кубань 2:2 Зенит
17.10 - 14:00 ЦСКА 3:2 Урал
17.10 - 16:30 Амкар 1:1 Динамо
17.10 - 19:00 Рубин 3:1 Уфа
18.10 - 13:30 Спартак 1:2 Локомотив
18.10 - 16:00 Крылья Советов 0:2 Терек
18.10 - 18:30 Анжи 2:2 Краснодар
19.10 - 19:00 Ростов 3:2 Мордовия
13-й тур
23.10 - 17:00 Уфа 1:0 Крылья Сов
24.10 - 12:00 Урал 3:1 Амкар
24.10 - 14:30 Мордовия 1:1 Кубань
24.10 - 17:00 Зенит 5:1 Анжи
25.10 - 13:30 Динамо 2:3 Спартак
25.10 - 16:30 Краснодар 2:1 Рубин
25.10 - 19:00 Терек 0:0 ЦСКА
26.10 - 19:00 Локомотив 0:2 Ростов
14-й тур
31.10 - 14:30 ЦСКА 2:0 Уфа
31.10 - 17:00 Зенит 0:0 Мордовия
01.11 - 14:30 Крылья Советов 0:4 Краснодар
01.11 - 16:30 Анжи 1:2 Рубин
01.11 - 19:00 Кубань 6:2 Локомотив
01.11 - 19:30 Спартак 0:1 Урал
02.11 - 17:00 Амкар 1:0 Терек
02.11 - 19:30 Ростов 1:0 Динамо
15-й тур
06.11 - 19:00 Мордовия 4:0 Анжи
07.11 - 14:00 Урал 1:2 Ростов
07.11 - 16:15 Уфа 2:1 Амкар
07.11 - 18:30 Динамо 2:1 Кубань
07.11 - 19:30 Терек 2:1 Спартак
08.11 - 14:30 Рубин 2:0 Крылья Советов
08.11 - 17:00 Краснодар 2:1 ЦСКА
06.11 - 19:30 Локомотив 2:0 Зенит
16-й тур
21.11 Локомотив 0:2 Анжи
21.11  ЦСКА 0:2 Крылья Советов
21.11 Мордовия 1:1 Динамо
21.11 Зенит 3:0 Урал
21.11 Кубань 2:2 Терек
21.11 Ростов 1:1 Уфа
21.11 Спартак 3:2 Краснодар
21.11 Амкар 1:2 Рубин
17-й тур
28.11 - 12:30 Уфа 2:2 Кубань
28.11 - 17:30 Терек 4:1 Зенит
28.11 - 15:30 Крылья Сов 0:0 Амкар
28.11 - 19:00 Урал 3:1 Мордовия
29.11 - 15:00 Анжи 1:1 ЦСКА
30.11 - 19:00 Краснодар 2:1 Ростов
30.11 - 19:00 Динамо 2:2 Локомотив
30.11 - 19:15 Рубин 2:2 Спартак
18-й тур
03.12 - 17:00 Амкар 2:0 ЦСКА
03.12 - 19:00 Мордовия 0:0 Терек
03.12 - 19:00 Зенит 1:1 Уфа
04.12 - 19:00 Спартак 1:0 Крылья Советов
04.12 - 19:00 Локомотив 2:2 Урал
04.12 - 19:00 Кубань 2:3 Краснодар
04.12 - 19:00 Ростов 1:0 Рубин
04.12 - 19:00 Динамо 1:2 Анжи
19-й тур
05.03 - 14:30 Крылья Советов –:– Ростов
05.03 - 17:00 Рубин –:– Кубань
05.03 - 19:30 Краснодар –:– Зенит
06.03 - 14:30 Уфа –:– Мордовия
06.03 - 17:00 Терек –:– Локомотив
06.03 - 19:30 ЦСКА –:– Спартак
07.03 - 14:30 Урал –:– Динамо
07.03 - 17:00 Анжи –:– Амкар
20-й тур
11.03 - 19:00 Кубань –:– Крылья Советов
12.03 - 14:30 Урал –:– Анжи
12.03 - 17:00 Спартак –:– Амкар
12.03 - 19:30 Ростов –:– ЦСКА
13.03 - 14:30 Мордовия –:– Краснодар
13.03 - 17:00 Локомотив –:– Уфа
13.03 - 19:30 Зенит –:– Рубин
14.03 - 19:00 Динамо –:– Терек
21-й тур
18.03 - 17:00 Амкар –:– Ростов
18.03 - 19:30 Анжи –:– Спартак
19.03 - 14:30 Уфа –:– Динамо
19.03 - 17:00 Терек –:– Урал
19.03 - 19:30 ЦСКА –:– Кубань
20.03 - 14:30 Кр. Советов –:– Зенит
20.03 - 17:00 Рубин –:– Мордовия
20.03 - 19:30 Краснодар –:– Локомотив
22-й тур
02.04 Динамо –:– Краснодар
02.04 Зенит –:– ЦСКА
02.04 Мордовия –:– Крылья Советов
02.04 Урал –:– Уфа
02.04 Локомотив –:– Рубин
02.04 Терек –:– Анжи
02.04 Кубань –:– Амкар
02.04 Ростов –:– Спартак
23-й тур
08.04 Анжи –:– Ростов
08.04 Крылья Советов –:– Локомотив
08.04 Спартак –:– Кубань
08.04 Амкар –:– Зенит
08.04 ЦСКА –:– Мордовия
08.04 Рубин –:– Динамо
08.04 Краснодар –:– Урал
08.04 Уфа –:– Терек
24-й тур
15.04 Динамо –:– Крылья Советов
15.04 Локомотив –:– ЦСКА
15.04 Терек –:– Краснодар
15.04 Урал –:– Рубин
15.04 Уфа –:– Анжи
15.04 Мордовия –:– Амкар
15.04 Зенит –:– Спартак
15.04 Кубань –:– Ростов
25-й тур
23.04 Ростов –:– Зенит
23.04 ЦСКА –:– Динамо
23.04 Анжи –:– Кубань
23.04 Спартак –:– Мордовия
23.04 Амкар –:– Локомотив
23.04 Крылья Советов –:– Урал
23.04 Рубин –:– Терек
23.04 Краснодар –:– Уфа
26-й тур
30.04 Краснодар –:– Анжи
30.04 Терек –:– Крылья Советов
30.04 Уфа –:– Рубин
30.04 Урал –:– ЦСКА
30.04 Динамо –:– Амкар
30.04 Локомотив –:– Спартак
30.04 Мордовия –:– Ростов
30.04 Зенит –:– Кубань
27-й тур
06.05 Анжи –:– Зенит
06.05 Ростов –:– Локомотив
06.05 Кубань –:– Мордовия
06.05 Спартак –:– Динамо
06.05 Амкар –:– Урал
06.05 ЦСКА –:– Терек
06.05 Крылья Советов –:– Уфа
06.05 Рубин –:– Краснодар
28-й тур
06.05 Краснодар –:– Крылья Советов
06.05 Динамо –:– Ростов
06.05 Рубин –:– Анжи
06.05 Уфа –:– ЦСКА
06.05 Терек –:– Амкар
06.05 Урал –:– Спартак
06.05 Локомотив –:– Кубань
06.05 Мордовия –:– Зенит
29-й тур
13.05 Зенит –:– Локомотив
13.05 ЦСКА –:– Краснодар
13.05 Анжи –:– Мордовия
13.05 Кубань –:– Динамо
13.05 Ростов –:– Урал
13.05 Спартак –:– Терек
13.05 Амкар –:– Уфа
13.05 Крылья Советов –:– Рубин
30-й тур
21.05 Крылья Советов –:– Анжи
21.05 Динамо –:– Зенит
21.05 Рубин –:– ЦСКА
21.05 Краснодар –:– Амкар
21.05 Уфа –:– Спартак
21.05 Терек –:– Ростов
21.05 Урал –:– Кубань
21.05 Локомотив –:– Мордовия
1-й тур
30.07 - 15:00 Ростов 1 : 0 Оренбург
30.07 - 17:30 Зенит 0 : 0 Локомотив
30.07 - 20:00 Анжи 0 : 0 ЦСКА
31.07 - 15:30 Урал 2 : 0 Уфа
31.07 - 18:00 Спартак 4 : 0 Арсенал Тула
31.07 - 20:30 Терек 1 : 0 Крылья Сов
01.08 - 19:30 Краснодар 3 : 0 Томь
01.08 - 19:30 Рубин 0 : 0 Амкар
2-й тур
06.08 - 17:00 Уфа 0 : 0 Зенит
06.08 - 19:30 Арсенал 1 : 0 Рубин
07.08 - 16:00 Оренбург 0 : 1 ЦСКА
07.08 - 16:30 Амкар 2 : 0 Анжи
07.08 - 19:00 Локомотив 2 : 2 Томь
07.08 - 21:30 Ростов 0 : 0 Урал
08.08 - 19:30 Спартак 1 : 0 Крылья Советов
08.08 - 19:30 Краснодар 4 : 0 Терек
3-й тур
12.08 - 19:30 Зенит 3 : 2 Ростов
13.08 - 15:30 Урал 0 : 1 ЦСКА
13.08 - 18:00 Крылья Советов 1 : 1 Краснодар
13.08 - 20:30 Рубин 1 : 1 Спартак
14.08 - 17:30 Томь 1 : 0 Уфа
14.08 - 20:00 Анжи 1 : 0 Арсенал Тула
14.08 - 20:30 Терек 1 : 1 Локомотив
15.08 - 17:30 Оренбург 0 : 0 Амкар
4-й тур
19.08 - 19:30 Рубин 1 : 2 Анжи
20.08 - 14:30 Уфа 1 : 3 Терек
20.08 - 17:00 Зенит 1 : 1 ЦСКА
20.08 - 21:30 Ростов 3 : 0 Томь
21.08 - 15:30 Амкар 1 : 0 Урал
21.08 - 18:00 Спартак 2 : 0 Краснодар
21.08 - 20:30 Локомотив 0 : 0 Крылья Советов
22.08 - 19:30 Арсенал Тула 0 : 0 Оренбург
5-й тур
26.08 - 18:30 Крылья Советов 0 : 1 Уфа
27.08 - 13:00 Оренбург 1 : 1 Рубин
27.08 - 15:30 Томь 0 : 1 ЦСКА
27.08 - 18:00 Зенит 3 : 0 Амкар
28.08 - 15:00 Урал 1 : 1 Арсенал Тула
28.08 - 19:15 Терек 2 : 1 Ростов
28.08 - 19:15 Краснодар 1 : 2 Локомотив
28.08 - 21:30 Анжи 0 : 2 Спартак
6-й тур
09.09 - 20:00 Ростов 2 : 1 Крылья Советов
10.09 - 15:30 Амкар 1 : 0 Томь
10.09 - 18:00 Анжи 0 : 0 Оренбург
10.09 - 20:30 ЦСКА 3 : 0 Терек
11.09 - 14:00 Уфа 0 : 0 Краснодар
11.09 - 16:30 Спартак 1 : 0 Локомотив
11.09 - 19:00 Арсенал Тула 0 : 5 Зенит
12.09 - 19:30 Рубин 3 : 1 Урал

  Команда И В Н П Разн О
1  Спартак 6 0 11-1 16 
2  ЦСКА 6 4 2 7-1 14
3  Зенит 6 3 3 0 12-3 12
4  Амкар 6 3 4-3 11 
5  Ростов 6 3 2 9-6 10
6  Терек 6 3 2 7-10  10
7  Краснодар 6 2 2 2 8-5 8
8  Анжи 6 2 4-5 8
9  Локомотив 6 1 4 5-5 7
10  Рубин 6 6-6 6
11  Урал 6 1 4-6
12  Арсенал 6 2 2-11 5
13  Уфа 6 3 2-6 5
14  Оренбург 6 2 1-3 4
15  Томь 6 4 3-10 4
16  Крылья Советов 6 2-6  2

Зенит уверенно разобрался с... Зенит уверенно разобрался с Рубином 4:1 - видео обзор матча Питерский "Зенит" не испытал проблем в домашнем матче с "Рубином". 4 мяча...
Краснодар вырывает 3 очка у ... Краснодар вырывает 3 очка у Ростова 2:1 - видео обзор матча "Ростов" вёл в счёте до последних минут встречи, но не сумел удержать...
ЦСКА переиграл Крылья Советов... ЦСКА переиграл Крылья Советов в Самаре 1:2 - видео обзор матча Московский "ЦСКА" одержал ещё одну победу в чемпионате России, на этот...
Волевая победа Амкара над Т... Волевая победа Амкара над Тереком 1:3 - видео обзор матча "Терек" здорово начал домашнюю игру с "Амкаром", но быстрый мяч в ворота...
Локомотив проиграл Уфе 0:1 - видео... Локомотив проиграл Уфе 0:1 - видео обзор матча "Локомотив" не смог набрать очки в домашнем матче с "Уфой". Автогол Ч...