Фуркад - победитель мужского спринта, результаты + видео гонки

Сегодня состоялась мужская спринтерская гонка в Остерсунде и победу в ней одержал француз Мартин Фуркад. После триумфа в индивидуальной гонке, Бьерндален снова сумел попасть в тройку, но в этот раз остался третьим, а серебро взял немец Пайффер.

Полные результаты :

1 6 r FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:02.0 0.0
2 66   PEIFFER Arnd GER 0+1 1 24:53.6 +51.6
3 40 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1 2 24:57.2 +55.2
4 45   FILLON MAILLET Quentin FRA 1+1 2 25:06.2 +1:04.2
5 47   DOLL Benedikt GER 0+3 3 25:10.5 +1:08.5
6 1   BOE Johannes Thingnes NOR 1+1 2 25:12.6 +1:10.6
7 14   SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:13.0 +1:11.0
8 30   PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+2 2 25:18.5 +1:16.5
9 17   SMITH Nathan CAN 1+1 2 25:24.3 +1:22.3
10 99   DAVIES Macx CAN 0+0 0 25:35.2 +1:33.2
11 5   GROSSEGGER Sven AUT 0+2 2 25:48.1 +1:46.1
12 55   L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+2 3 25:54.6 +1:52.6
13 82   KRCMAR Michal CZE 1+1 2 25:57.3 +1:55.3
14 105   BOEHM Daniel GER 1+1 2 26:05.7 +2:03.7
15 86   YALIOTNAU Raman BLR 0+2 2 26:07.0 +2:05.0
=16 43   WEGER Benjamin SUI 2+1 3 26:07.8 +2:05.8
=16 87   NELIN Jesper SWE 1+1 2 26:07.8 +2:05.8
18 13   SLEPOV Alexey RUS 1+3 4 26:08.4 +2:06.4
19 27   EDER Simon AUT 1+2 3 26:08.5 +2:06.5
20 24   ANEV Krasimir BUL 1+2 3 26:11.2 +2:09.2
=21 9   ILIEV Vladimir BUL 3+1 4 26:11.8 +2:09.8
=21 22   DESTHIEUX Simon FRA 1+3 4 26:11.8 +2:09.8
23 8   KAZAR Matej SVK 1+1 2 26:12.0 +2:10.0
24 33   SLESINGR Michal CZE 2+1 3 26:13.7 +2:11.7
25 88   DOHERTY Sean USA 1+2 3 26:15.4 +2:13.4
26 81   SEMAKOV Vladimir UKR 0+2 2 26:16.0 +2:14.0
27 49   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1 1 26:18.5 +2:16.5
28 25   OTCENAS Martin SVK 1+2 3 26:19.9 +2:17.9
29 20   BOE Tarjei NOR 1+4 5 26:21.8 +2:19.8
30 42   LESSER Erik GER 2+2 4 26:24.1 +2:22.1
31 78   BEATRIX Jean Guillaume FRA 2+3 5 26:24.8 +2:22.8
32 46   SHIPULIN Anton RUS 2+1 3 26:25.2 +2:23.2
33 106   BRAUN Maxim KAZ 1+0 1 26:25.5 +2:23.5
34 74   MALYSHKO Dmitry RUS 2+3 5 26:26.1 +2:24.1
35 103   LAPSHIN Timofey RUS 1+3 4 26:29.6 +2:27.6
36 57   MESOTITSCH Daniel AUT 1+2 3 26:31.8 +2:29.8
37 62   KAUKENAS Tomas LTU 0+2 2 26:32.9 +2:30.9
38 97   KRUPCIK Tomas CZE 0+3 3 26:35.4 +2:33.4
39 84   HASILLA Tomas SVK 0+3 3 26:37.2 +2:35.2
40 52   MORAVEC Ondrej CZE 0+3 3 26:37.5 +2:35.5
41 4   DE LORENZI Christian ITA 1+2 3 26:38.5 +2:36.5
42 29   BAUER Klemen SLO 2+2 4 26:41.5 +2:39.5
43 48   FAK Jakov SLO 4+1 5 26:42.1 +2:40.1
44 36   TSVETKOV Maxim RUS 1+2 3 26:42.3 +2:40.3
45 63   BURKE Tim USA 1+3 4 26:47.8 +2:45.8
46 61   SINAPOV Anton BUL 0+2 2 26:48.8 +2:46.8
47 3   BIRNBACHER Andreas GER 3+2 5 26:54.4 +2:52.4
48 93   EBERHARD Julian AUT 2+3 5 27:00.0 +2:58.0
49 10   FOURCADE Simon FRA 2+4 6 27:00.5 +2:58.5
50 12   PRYMA Artem UKR 3+1 4 27:02.8 +3:00.8
51 28   PUCHIANU Cornel ROU 1+2 3 27:03.8 +3:01.8
52 18   SEMENOV Sergey UKR 2+2 4 27:05.1 +3:03.1
53 11   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+5 6 27:07.9 +3:05.9
54 35   SOUKUP Jaroslav CZE 2+2 4 27:12.0 +3:10.0
55 2   GREEN Brendan CAN 2+3 5 27:14.2 +3:12.2
56 38   LINDSTROEM Fredrik SWE 1+3 4 27:16.0 +3:14.0
57 32   LANDERTINGER Dominik AUT 2+3 5 27:17.4 +3:15.4
58 83   BIRKELAND Lars Helge NOR 3+3 6 27:19.8 +3:17.8
59 44   SAVITSKIY Yan KAZ 1+2 3 27:30.0 +3:28.0
60 95   TACHIZAKI Mikito JPN 2+0 2 27:31.1 +3:29.1
61 19   CHEPELIN Vladimir BLR 2+3 5 27:32.3 +3:30.3
62 23   LIADOV Yuryi BLR 0+3 3 27:32.7 +3:30.7
63 80   HIIDENSALO Olli FIN 1+2 3 27:37.5 +3:35.5
64 15   NORDGREN Leif USA 2+2 4 27:41.8 +3:39.8
65 70   DYUZHEV Dmitriy BLR 4+1 5 27:42.6 +3:40.6
66 39   WIESTNER Serafin SUI 2+3 5 27:42.9 +3:40.9
67 34   GOW Scott CAN 3+2 5 27:46.5 +3:44.5
68 26   BAILEY Lowell USA 1+5 6 27:48.7 +3:46.7
69 60   ARMGREN Ted SWE 3+2 5 27:49.4 +3:47.4
70 64   GOW Christian CAN 2+3 5 27:51.5 +3:49.5
71 77   HOFER Lukas ITA 0+4 4 28:07.9 +4:05.9
72 76   MATIASKO Miroslav SVK 2+3 5 28:08.3 +4:06.3
73 37   WINDISCH Dominik ITA 2+5 7 28:10.2 +4:08.2
74 68   TRSAN Rok SLO 2+3 5 28:12.8 +4:10.8
75 104   JAEGER Martin SUI 2+4 6 28:13.3 +4:11.3
76 96   GUIGONNAT Antonin FRA 3+4 7 28:13.8 +4:11.8
77 31   SCHEMPP Simon GER 4+4 8 28:15.0 +4:13.0
78 79   FINELLO Jeremy SUI 3+3 6 28:15.8 +4:13.8
79 65   OBLAK Lenart SLO 1+3 4 28:17.5 +4:15.5
80 21   FEMLING Peppe SWE 1+4 5 28:19.3 +4:17.3
81 98   GRONMAN Tuomas FIN 1+1 2 28:22.5 +4:20.5
82 73   HAKALA Matti FIN 2+2 4 28:25.6 +4:23.6
83 50   BUTA George ROU 1+4 5 28:26.9 +4:24.9
84 41   KOIV Kauri EST 1+3 4 28:27.9 +4:25.9
85 16   ERMITS Kalev EST 2+4 6 28:28.0 +4:26.0
86 92   FAUR Remus ROU 1+4 5 28:32.8 +4:30.8
87 58   GUZIK Grzegorz POL 3+2 5 28:34.2 +4:32.2
88 94   KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 2+4 6 28:45.6 +4:43.6
89 100   SLOTINS Roberts LAT 2+3 5 28:54.1 +4:52.1
90 89   DOVZAN Miha SLO 2+3 5 28:59.1 +4:57.1
91 69   KIM Jongmin KOR 2+2 4 28:59.5 +4:57.5
92 102   BORMOLINI Thomas ITA 3+3 6 29:01.2 +4:59.2
93 91   JANIK Mateusz POL 3+3 6 29:04.2 +5:02.2
=94 51   SZCZUREK Lukasz POL 2+4 6 29:08.5 +5:06.5
=94 75   DOMBROVSKI Karol LTU 2+3 5 29:08.5 +5:06.5
96 72   KOBONOKI Tsukasa JPN 3+2 5 29:35.8 +5:33.8
97 90   LAPONDER Marcel GBR 3+2 5 29:41.2 +5:39.2
98 53   REMMELG Martin EST 4+3 7 29:42.1 +5:40.1
99 101   KLETCHEROV Michail BUL 2+4 6 29:44.3 +5:42.3
100 59   DIXON Scott GBR 2+2 4 29:46.6 +5:44.6
101 56   LUSA Daumants LAT 2+3 5 29:57.2 +5:55.2
102 71   PANTOV Anton KAZ 3+5 8 30:39.4 +6:37.4
103 85   STROLIA Vytautas LTU 3+4 7 30:42.3 +6:40.3
DNF 54   LANGER Thorsten BEL 3+      
DNF 67   RASTIC Damir SRB 2+4 6    
DNS 7   JOLLER Ivan SUI

Видео гонки

Добавить комментарий

Войдите через соц. сети

       


Защитный код
Обновить