Ещё одна бронза Елены Пидгрушной - результаты + видео женского спринта

 

В след за мужским спринтом прошёл и женский, победила в нём чешка Габриела Соукалова. Украинка Елена Пидгрушная взяла бронзу, которая для неё уже вторая в Остерсунде. А серебро досталось итальянке Санфилиппо.

Полные результаты гонки :

1 69   SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 19:46.2 0.0
2 37   SANFILIPPO Federica ITA 0+0 0 20:01.2 +15.0
3 70   PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 20:24.6 +38.4
4 40   PREUSS Franziska GER 0+1 1 20:26.0 +39.8
5 23   ECKHOFF Tiril NOR 1+0 1 20:26.6 +40.4
6 94   DORIN HABERT Marie FRA 0+2 2 20:29.1 +42.9
7 41   ABRAMOVA Olga UKR 1+0 1 20:32.2 +46.0
8 46   OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 20:33.8 +47.6
9 26   HINZ Vanessa GER 0+1 1 20:38.2 +52.0
10 20   MAKARAINEN Kaisa FIN 0+2 2 20:38.4 +52.2
11 43   HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0 0 20:39.6 +53.4
12 22   GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 20:40.0 +53.8
13 24   DZHIMA Yuliia UKR 1+0 1 20:41.6 +55.4
14 36   VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 20:46.1 +59.9
15 42   HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 20:51.4 +1:05.2
16 90   EGAN Clare USA 0+0 0 20:51.5 +1:05.3
17 19   HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 20:52.4 +1:06.2
18 17   GOESSNER Miriam GER 1+1 2 20:56.8 +1:10.6
19 56   YURKEVICH Darya BLR 0+0 0 20:57.0 +1:10.8
20 25 y WIERER Dorothea ITA 0+2 2 20:57.4 +1:11.2
21 74   NOWAKOWSKA Weronika POL 0+2 2 21:01.0 +1:14.8
22 44   CRAWFORD Rosanna CAN 1+1 2 21:05.3 +1:19.1
23 68   BRAISAZ Justine FRA 1+1 2 21:06.6 +1:20.4
24 21   GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 21:07.4 +1:21.2
25 48   COOK Annelies USA 0+1 1 21:09.8 +1:23.6
26 12   OLSBU Marte NOR 1+0 1 21:09.9 +1:23.7
27 87   KOCHER Zina CAN 0+1 1 21:10.5 +1:24.3
28 9   VARCIN Coline FRA 0+0 0 21:11.6 +1:25.4
29 18   PISAREVA Nadzeya BLR 0+1 1 21:16.9 +1:30.7
30 102   BIELKINA Nadiia UKR 0+0 0 21:18.6 +1:32.4
31 38   GREGORIN Teja SLO 1+1 2 21:20.9 +1:34.7
32 80   RANSOM Julia CAN 1+0 1 21:23.9 +1:37.7
33 72   BIRKELAND Fanny Horn NOR 0+2 2 21:24.2 +1:38.0
34 34   PODCHUFAROVA Olga RUS 0+2 2 21:26.8 +1:40.6
35 45   GASPARIN Aita SUI 0+0 0 21:28.9 +1:42.7
36 58   HOJNISZ Monika POL 1+1 2 21:30.2 +1:44.0
37 89   SOLA Hanna BLR 1+0 1 21:30.7 +1:44.5
38 82   SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 21:38.2 +1:52.0
=39 63   FIALKOVA Paulina SVK 0+2 2 21:39.9 +1:53.7
=39 91   MITORAJ Kinga POL 0+0 0 21:39.9 +1:53.7
41 81   ZHANG Yan CHN 2+0 2 21:40.5 +1:54.3
42 59   VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1+1 2 21:42.2 +1:56.0
43 60   PUSKARCIKOVA Eva CZE 2+1 3 21:42.7 +1:56.5
44 49   USANOVA Darya KAZ 1+2 3 21:43.7 +1:57.5
45 4   GUZIK Krystyna POL 1+1 2 21:45.2 +1:59.0
46 11   TANDY Megan CAN 1+1 2 21:46.2 +2:00.0
47 51   FORIKA Reka ROU 0+0 0 21:47.1 +2:00.9
48 77   VITTOZZI Lisa ITA 0+1 1 21:48.6 +2:02.4
49 93   KISTANOVA Anna KAZ 0+1 1 21:50.8 +2:04.6
50 47   TANG Jialin CHN 0+2 2 21:53.7 +2:07.5
51 14   BRORSSON Mona SWE 0+0 0 21:54.8 +2:08.6
52 7   HAECKI Lena SUI 1+1 2 21:58.2 +2:12.0
53 57   GASPARIN Selina SUI 1+2 3 21:58.5 +2:12.3
54 96   HORCHLER Karolin GER 1+1 2 22:01.5 +2:15.3
55 64   PERSSON Linn SWE 3+0 3 22:04.1 +2:17.9
=56 33   SKARDINO Nadezhda BLR 3+0 3 22:04.2 +2:18.0
=56 78   HAMMERSCHMIDT Maren GER 2+2 4 22:04.2 +2:18.0
58 53   SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+3 3 22:06.1 +2:19.9
59 76   RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 2+0 2 22:06.7 +2:20.5
60 27   TOFALVI Eva ROU 0+2 2 22:07.2 +2:21.0
61 52   BENDIKA Baiba LAT 0+1 1 22:09.4 +2:23.2
62 32   LEHTLA Kadri EST 1+0 1 22:09.9 +2:23.7
63 79   BOLLIET Marine FRA 0+2 2 22:10.5 +2:24.3
64 8   DUNKLEE Susan USA 0+4 4 22:11.7 +2:25.5
=65 2   DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+1 1 22:12.5 +2:26.3
=65 50   TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+2 3 22:12.5 +2:26.3
67 97   CHARVATOVA Lucie CZE 2+3 5 22:14.6 +2:28.4
68 6   SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:16.9 +2:30.7
69 39   LAUKKANEN Mari FIN 3+1 4 22:17.0 +2:30.8
70 28   VIROLAYNEN Daria RUS 0+4 4 22:18.0 +2:31.8
71 1   BONDAR Iana UKR 0+1 1 22:22.6 +2:36.4
72 101   CHRAPANOVA Martina SVK 1+1 2 22:23.2 +2:37.0
73 31   LANDOVA Jitka CZE 1+3 4 22:28.8 +2:42.6
74 13   NIKULINA Anna RUS 1+2 3 22:29.0 +2:42.8
75 35   LATUILLIERE Enora FRA 2+1 3 22:30.7 +2:44.5
76 16   STOYANOVA Desislava BUL 0+2 2 22:32.5 +2:46.3
77 3   POLIAKOVA Terezia SVK 1+0 1 22:34.1 +2:47.9
78 54   ERZEN Anja SLO 2+1 3 22:34.9 +2:48.7
79 75   ZDOUC Dunja AUT 2+0 2 22:42.5 +2:56.3
80 86   MAGNUSSON Anna SWE 0+2 2 22:47.0 +3:00.8
81 67   MUN Ji-Hee KOR 1+0 1 22:50.8 +3:04.6
82 71   SILTAKORPI Annukka FIN 0+1 1 22:53.4 +3:07.2
83 100   AKIMOVA Tatiana RUS 0+3 3 23:01.3 +3:15.1
84 85   BEILMANN Meril EST 0+0 0 23:03.8 +3:17.6
85 30   YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 23:05.8 +3:19.6
86 95   BESCOND Anais FRA 1+3 4 23:10.8 +3:24.6
87 29   KRYUKO Iryna BLR 2+1 3 23:17.8 +3:31.6
88 99   PISCORAN Luminita ROU 1+2 3 23:22.2 +3:36.0
89 62   POPOVA Stefani BUL 0+3 3 23:24.4 +3:38.2
90 83   POJE Urska SLO 1+2 3 23:31.7 +3:45.5
91 55   DREISSIGACKER Hannah USA 3+2 5 23:43.2 +3:57.0
92 61   TALIHAERM Johanna EST 1+2 3 23:47.3 +4:01.1
93 92   MEINEN Susanna SUI 3+2 5 23:55.6 +4:09.4
94 98   PAULAUSKAITE Natalija LTU 1+2 3 23:56.7 +4:10.5
95 66   KOCERGINA Natalija LTU 5+0 5 24:02.8 +4:16.6
96 5   INNERHOFER Katharina AUT 3+2 5 24:20.3 +4:34.1
97 65   TANAKA Yurie JPN 2+3 5 24:29.8 +4:43.6
98 73   LIGHTFOOT Amanda GBR 5+2 7 24:41.0 +4:54.8
99 88   HARTWEGER Fabienne AUT 1+5 6 25:01.7 +5:15.5
100 15   GONTIER Nicole ITA 4+4 8 25:13.0 +5:26.8
101 84   KO Eunjung KOR 3+2 5 25:49.1 +6:02.9
DNS 10   MALI Andreja SLO      

Видео гонки

Добавить комментарий

Войдите через соц. сети

       


Защитный код
Обновить