Второй этап кубка мира : немецкий триумф в женском спринте - результаты + видео

 

Стартовал второй этап кубка мира в Хохфильцене (Австрия) и первым состоялся женский спринт.

Победу в нём одержала немка Франциска Хильдебранд, но и остальные 2 призовых места также заняли немецкие биатлонисты, второй стала Марен Хаммершмидт, а третьей Мириам Гёсснер. Украинка Юлия Джима вошла в десятку и финишировала 7-й.

Полные результаты гонки :

1 Франциска Хильдебранд 0+0 0 20:04.10 -
2 Марен Хаммершмидт 0+0 0 20:19.20 15.10
3 Мириам Гесснер 0+1 1 20:25.10 21.0
4 Анэс Бескон 0+0 0 20:27.50 23.40
5 Люси Чарватова 1+0 1 20:28.60 24.50
6 Лаура Далмайер 1+0 1 20:28.70 24.60
7 Юлия Джима 0+0 0 20:32.70 28.60
8 Габриэла Соукалова 0+1 1 20:32.80 28.70
9 Карин Оберхофер 0+0 0 20:38.30 34.20
10 Мари Дорэн-Абер 0+2 2 20:40.70 36.60
11 Селина Гаспарин 1+0 1 20:43.50 39.40
12 Лиза-Тереза Хаузер 0+0 0 20:45.40 41.30
13 Ольга Абрамова 0+1 1 20:48.50 44.40
14 Елена Пидгрушная 1+0 1 20:51.60 47.50
15 Ванесса Хинц 0+1 1 20:54.00 49.90
16 Доротея Вирер 1+1 2 20:54.90 50.80
17 Ольга Подчуфарова 0+2 2 20:57.80 53.70
18 Фанни Хурн-Биркланд 1+1 2 20:58.50 54.40
19 Кристина Гузик 1+0 1 20:59.40 55.30
20 Екатерина Юрлова 0+0 0 21:00.60 56.50
21 Франциска Прёйсс 1+1 2 21:02.10 58.0
22 Надежда Скардино 0+1 1 21:04.00 59.90
23 Екатерина Шумилова 0+0 0 21:06.70 1:02.60
24 Ева Пускарчикова 1+1 2 21:07.80 1:03.70
25 Жюстин Брайсаз 2+0 2 21:09.10 1:05.0
26 Фуюко Сузуки 1+0 1 21:13.80 1:09.70
27 Наталья Бурдыга 0+0 0 21:14.90 1:10.80
28 Кайса Макаряйнен 3+1 4 21:15.70 1:11.60
29 Дарья Юркевич 0+0 0 21:16.30 1:12.20
30 Тириль Экхофф 0+3 3 21:18.50 1:14.40
31 Марин Боллье 1+0 1 21:19.70 1:15.60
32 Вероника Виткова 3+0 3 21:21.60 1:17.50
33 Валя Семеренко 2+0 2 21:22.40 1:18.30
34 Сюннёве Сулемдаль 1+2 3 21:24.80 1:20.70
35 Магдалена Гвиздонь 1+1 2 21:26.00 1:21.90
36 Надежда Белкина 0+0 0 21:27.50 1:23.40
37 Лиза Виттоцци 0+0 0 21:27.60 1:23.50
38 Яна Герекова 1+0 1 21:28.50 1:24.40
39 Розанна Кроуфорд 0+1 1 21:29.00 1:24.90
40 Дарья Виролайнен 0+2 2 21:32.30 1:28.20
41 Вероника Новаковска-Земняк 1+1 2 21:32.40 1:28.30
42 Хильде Фенне 1+2 3 21:33.30 1:29.20
43 Байба Бендика 0+0 0 21:33.60 1:29.50
44 Тея Грегорин 0+1 1 21:33.80 1:29.70
45 Анна Магнуссон 1+0 1 21:35.20 1:31.10
46 Надежда Писарева 0+1 1 21:36.00 1:31.90
47 Йитка Ландова 0+2 2 21:38.60 1:34.50
48 Ева Тофалви 1+0 1 21:39.70 1:35.60
49 Моника Хойниш 1+1 2 21:46.40 1:42.30
50 Мона Брурссон 0+1 1 21:48.00 1:43.90
51 Фабиен Хартвегер 0+1 1 21:49.20 1:45.10
52 Кадри Лехтла 0+0 0 21:50.90 1:46.80
53 Сюзан Данкли 1+3 4 21:52.70 1:48.60
54 Джулия Рэнсом 0+1 1 21:53.60 1:49.50
55 Лена Хекки 1+2 3 21:55.40 1:51.30
56 Меган Хайнике (Тэнди) 1+1 2 21:56.20 1:52.10
57 Селья Эмонье 0+3 3 21:56.70 1:52.60
58 Десислава Стоянова 0+1 1 21:57.90 1:53.80
59 Элизабет Хёгберг 0+1 1 21:59.20 1:55.10
60 Мари Лаукканен 2+2 4 21:59.70 1:55.60
61 Эмилия Йорданова 0+0 0 22:02.10 1:58.0
62 Ирина Кривко 2+0 2 22:03.00 1:58.90
63 Линн Перссон 1+1 2 22:07.30 2:03.20
64 Дарья Усанова 1+1 2 22:07.60 2:03.50
65 Аннализ Кук 1+1 2 22:08.50 2:04.40
66 Татьяна Акимова 0+2 2 22:08.80 2:04.70
67 Анна Кистанова 3+0 3 22:09.10 2:05.0
68 Тереза Полякова 0+1 1 22:10.90 2:06.80
69 Диана Расимовичюте 0+1 1 22:15.60 2:11.50
70 Мун Джи-Хи 0+0 0 22:15.70 2:11.60
71 Марте Олсбу 3+0 3 22:16.00 2:11.90
72 Катарина Иннерхофер 0+1 1 22:17.30 2:13.20
73 Федерика Санфилиппо 3+1 4 22:17.90 2:13.80
74 Анастасия Дуборезова 0+2 2 22:18.50 2:14.40
75 Аня Ерзен 0+2 2 22:19.10 2:15.0
76 Кинга Миторай 0+2 2 22:20.00 2:15.90
77 Галина Вишневская 3+0 3 22:22.30 2:18.20
78 Аита Гаспарин 1+2 3 22:26.10 2:22.0
79 Янь Чанг 0+2 2 22:27.60 2:23.50
80 Луминица Пишкоран 0+2 2 22:30.90 2:26.80
81 Колин Варсен 0+2 2 22:36.90 2:32.80
82 Дуня Здуч 1+1 2 22:39.50 2:35.40
83 Клэр Эган 1+1 2 22:40.50 2:36.40
84 Паулина Фиалкова 3+1 4 22:41.70 2:37.60
85 Андреа Мали 1+1 2 22:45.50 2:41.40
86 Кристина Ильченко 1+2 3 22:48.20 2:44.10
87 Аннукка Силтакорпи 0+1 1 22:48.90 2:44.80
88 Ялинь Тан 3+0 3 22:51.80 2:47.70
89 Урска Пойе 1+0 1 22:54.90 2:50.80
90 Аманда Лайтфут 3+1 4 22:59.70 2:55.60
91 Николь Гонтье 2+2 4 23:04.30 3:00.20
92 Йоханна Талихярм 2+1 3 23:05.00 3:00.90
93 Мартина Храпанова 1+2 3 23:14.10 3:10.0
94 Река Ференц 0+2 2 23:16.50 3:12.40
95 Юрие Танака 1+2 3 23:19.90 3:15.80
96 Наталья Кочергина 2+1 3 23:24.20 3:20.10
97 Наталья Паулаускайте 1+1 2 23:24.80 3:20.70
98 Стефани Попова 2+0 2 23:28.10 3:24.0
99 Анна Дрейсигакер 2+3 5 23:43.00 3:38.90
100 Эмёке Сёч 1+2 3 23:46.90 3:42.80
101 Эмма Ландер 3+2 5 23:52.30 3:48.20
102 Юлия Швайгер 1+1 2 23:56.30 3:52.20
103 Сюзанна Катарина Мейне 3+2 5 24:12.80 4:08.70
104 Таня Каришик 4+0 4 24:15.10 4:11.0
105 Санна Маркканен 2+2 4 24:42.70 4:38.60
106 Ким Сеон-Су 1+3 4 24:48.90 4:44.80

Видео гонки

Добавить комментарий

Войдите через соц. сети

       


Защитный код
Обновить