Женская спринтерская гонка в Рупольдинге - результаты + видео

 

 В след за мужской спринтерской гонкой на 4-м этапе Кубка мира, прошла и женская, в которой победу одержала немецкая битлонистка Франциска Хильдебранд. 2-е место заняла чешка Габриэла Соукалова, а третье у Кайсы Макаряйнен (Финляндия).

 Полные результаты гонки :

    Имя Стрельба - Время  
1 Франциска Хильдебранд 17 0+0 0 19:46.5 0.0
2 Габриэла Соукалова 13 0+0 0 19:46.8 +0.3
3 Кайса Макаряйнен 26 0+0 0 19:48.8 +2.3
4 Лаура Далмайер 6 1+0 1 19:49.3 +2.8
5 Ольга Подчуфарова 3 0+0 0 20:08.8 +22.3
6 Доротея Вирер 10 0+0 0 20:09.0 +22.5
7 Елена Пидгрушная 25 0+0 0 20:18.2 +31.7
8 Юлия Джима 7 0+0 0 20:21.5 +35.0
9 Вероника Виткова 2 1+0 1 20:22.8 +36.3
10 Дарья Виролайнен 33 0+0 0 20:25.9 +39.4
11 Сьюзан Данкли 14 0+1 1 20:31.5 +45.0
12 Мари Дорэн Абер 15 1+1 2 20:39.9 +53.4
13 Ванесса Хинц 34 1+1 2 20:41.6 +55.1
14 Жюстин Бреза 31 0+0 0 20:42.2 +55.7
15 Паулина Фиалкова 32 0+1 1 20:42.8 +56.3
16 Мари Лаукканен 11 1+0 1 20:44.6 +58.1
17 Тирил Экхоф 22 1+2 3 20:51.3 +1:04.8
18 Яна Герекова 1 1+0 1 21:01.9 +1:15.4
19 Фуюко Сузуки 8 1+0 1 21:02.0 +1:15.5
20 Ева Пускарчикова 16 0+1 1 21:02.7 +1:16.2
21 Анаис Бескон 28 0+1 1 21:06.3 +1:19.8
22 Дарья Юркевич 35 0+0 0 21:07.4 +1:20.9
23 Екатерина Шумилова 37 0+1 1 21:07.5 +1:21.0
24 Кристина Гузик 18 1+0 1 21:08.0 +1:21.5
25 Марте Олсбю 93 1+0 1 21:10.9 +1:24.4
26 Магдалена Гвиздонь 20 0+2 2 21:11.9 +1:25.4
27 Лиза Тереза Хаузер 29 0+1 1 21:13.3 +1:26.8
28 Моника Хойниш 42 0+1 1 21:13.9 +1:27.4
29 Надежда Скардино 5 1+0 1 21:14.1 +1:27.6
30 Фанни Хурн-Биркланд 4 1+1 2 21:14.3 +1:27.8
30 Екатерина Юрлова 96 0+1 1 21:14.3 +1:27.8
32 Татьяна Акимова 61 0+1 1 21:15.6 +1:29.1
33 Сюннёве Сулемдал 49 1+1 2 21:20.8 +1:34.3
34 Селина Гаспарин 19 2+0 2 21:21.4 +1:34.9
35 Карин Оберхофер 21 2+0 2 21:22.0 +1:35.5
36 Линн Перссон 39 0+1 1 21:22.7 +1:36.2
37 Федерика Санфилиппо 45 1+1 2 21:23.7 +1:37.2
38 Анастасия Дуборезова 40 0+2 2 21:23.9 +1:37.4
39 Наталья Бурдыга 90 0+0 0 21:25.1 +1:38.6
40 Мона Брорссон 27 0+1 1 21:29.0 +1:42.5
41 Валя Семеренко 24 2+1 3 21:31.0 +1:44.5
42 Люси Харватова 44 3+1 4 21:33.3 +1:46.8
43 Аннализ Кук 41 0+1 1 21:33.5 +1:47.0
44 Ольга Абрамова 36 3+0 3 21:34.3 +1:47.8
45 Ирина Кривко 9 1+1 2 21:34.6 +1:48.1
46 Мириам Гесснер 68 1+3 4 21:36.3 +1:49.8
47 Вероника Новаковска-Земняк 72 0+2 2 21:37.2 +1:50.7
48 Луизе Куммер 91 0+0 0 21:45.8 +1:59.3
49 Джулия Рэнсом 23 0+2 2 21:48.6 +2:02.1
49 Марен Хаммершмидт 30 0+3 3 21:48.6 +2:02.1
51 Янь Чанг 12 1+0 1 21:50.8 +2:04.3
52 Аита Гаспарин 46 0+0 0 21:52.0 +2:05.5
53 Анна Кистанова 73 1+1 2 21:55.9 +2:09.4
54 Алексия Рунггальдье 51 0+1 1 22:06.5 +2:20.0
55 Сара Бедри 52 1+0 1 22:09.5 +2:23.0
56 Диана Расимовичуте 69 0+1 1 22:10.3 +2:23.8
57 Люминица Пискоран 48 0+1 1 22:11.9 +2:25.4
58 Лена Хекки 76 2+1 3 22:12.7 +2:26.2
59 Йитка Ландова 58 2+1 3 22:15.8 +2:29.3
60 Ялинь Тан 56 2+0 2 22:19.5 +2:33.0
61 София Майр 60 0+1 1 22:21.3 +2:34.8
62 Хильде Фенне 38 2+2 4 22:25.0 +2:38.5
63 Байба Бендика 57 0+1 1 22:25.3 +2:38.8
64 Дуня Здуч 65 0+0 0 22:28.8 +2:42.3
65 Наталья Паулаускайте 81 1+0 1 22:32.9 +2:46.4
66 Эмилия Йорданова 54 0+1 1 22:37.3 +2:50.8
67 Юрие Танака 53 1+1 2 22:40.5 +2:54.0
68 Ирина Варвинец 66 1+2 3 22:41.1 +2:54.6
69 Ольга Полторанина 67 1+0 1 22:41.3 +2:54.8
70 Ирене Кадурич 89 0+3 3 22:46.0 +2:59.5
71 Энора Латюйер 59 1+2 3 22:49.8 +3:03.3
72 Наталья Прекопова 84 0+0 0 22:53.0 +3:06.5
73 Кристина Ильченко 86 1+3 4 22:53.3 +3:06.8
74 Клэр Иган 79 0+2 2 22:55.1 +3:08.6
75 Анна Сола 55 2+1 3 22:55.6 +3:09.1
76 Зина Кочер 43 1+3 4 22:57.2 +3:10.7
77 Терезия Полякова 64 0+3 3 22:59.3 +3:12.8
78 Рина Сузуки 98 0+1 1 23:07.8 +3:21.3
79 Десислава Стоянова 71 1+2 3 23:08.3 +3:21.8
80 Алина Райкова 85 1+0 1 23:12.1 +3:25.6
81 Мун Джи-Хи 50 0+1 1 23:14.7 +3:28.2
81 Аня Ерзен 78 0+2 2 23:14.7 +3:28.2
83 Фабиен Хартвегер 80 2+1 3 23:19.7 +3:33.2
84 Река Форика 75 0+1 1 23:20.2 +3:33.7
85 Сюзанна Хофманн 95 2+0 2 23:23.4 +3:36.9
86 Кристель Вийгипуу 47 1+0 1 23:23.9 +3:37.4
87 Кадри Лехтла 62 1+1 2 23:24.6 +3:38.1
88 Уршка Пое 87 1+0 1 23:27.1 +3:40.6
89 Йоханна Скоттхайм 83 0+2 2 23:29.9 +3:43.4
90 Камила Зук 94 0+4 4 23:40.0 +3:53.5
91 Иоана Флорина Кирстеа 88 0+1 1 23:53.9 +4:07.4
92 Наталья Кочергина 77 2+1 3 24:00.3 +4:13.8
93 Виктория Падиаль Эрнандес 63 0+2 2 24:31.1 +4:44.6
94 Лаура Тойванен 70 2+2 4 24:31.7 +4:45.2
95 Ким Сеон-Су 97 0+2 2 24:49.9 +5:03.4
96 Стефани Попова 82 1+2 3 24:51.7 +5:05.2
97 Грете Гайм 92 1+3 4 25:08.3 +5:21.8
DNS Аманда Лайтфут 74   0    

Видео гонки

Добавить комментарий

Войдите через соц. сети

       


Защитный код
Обновить